Помогите - вопрос №106844

Здравствуйте! Щенок лабрадор, 2 месяца. Ни ест ничего 5 дней. Силком даю рисовую кашку и пою из шприца. Похудела, что все кости видно. Еле ходит. Практически не встает. Блюет слизью, понос. Делаем капельницу глюкоза, таблетки, уколы… Результаты не видны. Есть шанс на выздоровление? Что это за вирусная инфекция? Как долго она лечится?

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, это инфекционное заболевание Парвовирусный гастроэнтерит. Чтобы не потерять щенка, срочно везите его к врачу ветеринарной медицины. Необходимо серьезное лечение!