депресивное состояние - вопрос №106848

как найти внутренние силы, свой внутренний ресурс чтобы активно жить и позитивно смотреть на жизнь?

15.08.11
4 ответа

Ответы

Для чего? Нужен стимул. Будет — будут и силы. А «быть активным и позитивным» просто потому что так принято — не стимул, в Вашем случае, возможно «насилие» над собой. Нужно просто разобрать «внутренние проблемы», понять, чего Вы хотите САМИ, а что навязано ИЗВНЕ (социумом). Тогда и жить веселей, и энергии — хоть отбавляй.

15.08.11

Здравствуйте. Депрессии могут вызываться разными причинами и протекать по разному, по-этому рекомендую зайти в чат, стоимость консультаций у психологов здесь невысокая.

15.08.11

Здравствуйте.Советую вам для поднятия жизненного тонуса поехать на природу… прогулятся часок другой, побыть на едине сам c собой! Разобраться со своими тараканами.после чего вспомнить всё самое приятное и светлое в вашей жизни позвонить друзьям и сделать шашлычки, приятная компания и их энергия всегда повышает настрой и придаёт силы.

Удачи Вам!

15.08.11

Внутренние силы может вам дать только ваш внутренний ребёнок, который живёт у вас (и у каждого из нас) внутри. Но его кто-то обидел в детстве и он перестал вам помогать. Но он ждёт, когда же вы перестанете давать другим его в обиду, и тогда он вам будет силу давать для жизни и вы будете активно жить и позитивно смотреть на жизнь. А для этого надо пройти курс консультаций у психолога, что-бы научиться защищать своего внутреннего ребенка и жить с ним в гармонии.

 

16.08.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store