Здравствуйте,почему молчит Андрей 28.02.1980,месяц назад отправляла через него резюме в компанию где есть его знакомые,вчера спросила у него что там и как ,но он отмолчался,подскажите пожалуйста почему он молчит,уже сказал бы хоть что то?Юлия 03.02.1988 - вопрос №1068481

Здравствуйте, почему молчит Андрей 28.02.1980, месяц назад отправляла через него резюме в компанию где есть его знакомые, вчера спросила у него что там и как, но он отмолчался, подскажите пожалуйста почему он молчит, уже сказал бы да или не? Юлия 03.02.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пока новостей у него нет, потому и молчит.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое идет указание, что Андрей преувеличил свои возможности, и у него нет такого уровня знакомства, чтобы он мог рекомендовать кого-либо. Признаться не хочет, вот и молчит.

Удачи Вам!