головушка - вопрос №106849

Здравствуйте! У меня что то происходит с головой! Бывает сложно сосредоточится! Как будто все что было со мной на самом деле этого не было! И напряжение где макушка головы! Подскажите, пожалуйста, в чем причина? и это довольно долго происходит, просто как то справляюсь но иногда нервы сдают! Мария

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Обратитесь к невропатологу, может быть у Вас проблемы с кровообращением в мозгу или ещё что.

Я Вам тоже рекомендую обратиться к врачу и пройти обследование.

На физическом плане такие состояния врачи могут диагностировать, как нарушения (спазмы) сосудов головного мозга. Но я причину вижу на энергоинформационном уровне. Если есть заинтересованность в безмедикаментозном решении данной проблемы — выходите на связь.