Томская область

Здравствуйте скажите пожалуйста если я сниму на телефон видео о том как человек говорит клевету в мой адрес что я вор чужим людям и подам в суд... - вопрос №1068509

.Вопрос может ли он подать встречно за то что его сняли на видео без его согласия и это вылезет мне боком.

Ответы

Здравствуйте! Сделаная вами запись будет являться доказательством в суде. Ни какой ответственности за то, что вы, в защиту своих гражданских прав, произвели видеозапись не будет и не предусмотрено.