Томская область

здравствуйте хочу спросить имеет ли право банк снять с моего счета ованс если это у меня единственный доход я должна сбербанку немного просрочила о... - вопрос №1068617

тот снял со счета ованс на сколько я знаю что только с получки банк имеет правро удерживать и то 50%

Ответы

Здравствуйте. Удержания могут производиться по решению суда и если вы заключили договор с банком об обслуживании карты и удержании платежей… А вообще, удержания по решению суда возможны из всех видов заработка после исчисления налогов, в вашем случае до 50 %.