У меня было более 1000 мужчин-любовников. - вопрос №106873

Здравствуйте, уважаемые психологи! Мне 39. Я главбух со стажем в фирме. Не замужем. Сын. Оба учимся в вузах. Не пью, не курю… Могу еще рожать. Здоровье отличное. Я гиперактивная. Я хочу замуж. Ищу. У меня было очень-очень много мужчин. Вы осуждаете меня? Я в вечном поиске. Как прекратить этот поток?

Ответы

Доброй ночи!

Никто Вас не осудит, что за глупости. А вот помочь Вам мы реально можем, но для этого необходимо обратиться за приватной помощью к выбранному Вами психологу. Хотите замуж, регистрируйтесь и заходите ко мне в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Будет ещё 1000 мужчин-любовников, но в мужья они не годятся, вернее Вы сами не захотите с ними жить, другие мужчины сами не захотят в силу своих данностей убеждённостей. Слишком сильно в Вас развита гиперактивность, а как известно любовники не особенно подходят для семейных горестей, рутинностей, возникает копится взаимное раздражение. Старые привычки дают о себе знать.

Примите себя такой, какая Вы есть и не угнетайте свою природу поиском разных положений- вариантов. Расчёт и контроль здесь не лучшие составляющие.

 А вот выберите вечный поиск, вместо прекратить поток. Прекратить поток — невозможно, и ничего в этом хорошего нет, если не страшнее. А вот ПОИСК можно ориентировать с фокуса на мужчин и замужества как обязательного, навязчивого, компульсивного на саморазвитие, личностное образование, ценности открывающие новую самоорганизацию, осознавание, отдачу себя миру, трансформацию...

Тогда и замужество самым неожиданным образом будет подарено Всевышним в виде любви взаимной и потребности друг в друге.

Доброй ночи.

Прекратить проще простого, просто взять и сделать. Понять, что тот кого вы ищите вряд ли хочет чтобы его искали таким образом).

Определить для себя самой — кого я ищу? какой он должен быть (по пунктам)? Как определитесь — круг поиска значительно сузится, шансы на то, что найдете и узнаете ЕГО, увеличатся.

Удачи Вам, Татьяна.

Добрый день. )))Ни кто вас не осудит. Это ваша жизнь. И желание ваше тоже ни кто не осудить. Потому это нормальное желание нормальной молодой, красивой и здоровой женщины.

Вам надо изменить:

1. Модель отношений с мужчинами.

2. Направление и места поиска

3.Установить четкие  критерии выбора своего будущего избранника.

Поверьте это не так проблемно, как вы думаете.)))

Удачного вам замужества. Лидия.

У каждого человека есть свои потребности и свои «нормы» Для Вас 1000+ — норма. Или всё же нет? Если зашли в качестве гостя, прячась в невидимку, а с другой признаётесь в довольно интимных вещах.

Частая смена половых партнёров может говорить не о темпераменте, свободе и жажде наслаждений, а как раз о глубокой сексуальной неудовлетворённости, потому как и сами не знаете чего же Вам надо, вот и мелькаете и с Вами мелькают.

Проясняются все эти нюансы в личных консультативно-аналитических программах. Формата невидимки и вопрос-ответ в Вашем случае – то же мелькание, добавка перчика к Вашей 1000 +...

Обращайтесь в приват.

Здравствуйте!

39 — прекрасный возраст! Было много мужчин — отлично, значит имеете богатый опыт! Об осуждении даже и не упоминайте. Отличное здоровье — все условия ля того чтобы привлечь в свое пространство принца и построить с ним гармоничные отношения. Осталось только вооружиться технологией постоения своего счастья и с помощью вашей гиперактивности достичь цели.

Дело за малым — начать процесс обретения технологии. Решитесь — заходите в чат.