Определи, к какому типу отностся каждое из них ( 1, 2, 3). Переведи их на русский язык. Запиши перевод и укажи тип предложения. 1) If they didn`t throw away tons of r - вопрос №1068825

tons of rubbish, they wouldn`t have so many environmental problems now.
2) If we cut down fewer forests, the air would be clean and fhesh.
3) If it snows, they will go skiing.
4) If people hadn`t polluted the planet, many species of animals wouldn`t have disappeared.

Лучший ответ по мнению автора

1) Если они не выбросили тонны мусора, они не имели бы так много экологических проблем в настоящее время.
2) Если мы вырубим леса, воздух будет чистым и свежим?
3) Если идет снег, они будут кататься на лыжах.
4) Если бы люди не загрязняли планету, многие виды животных были бы исчезли.