Этот мужчина двойственный то хороший то плохой то злой то улыбается, бестактный ему не важно что он может расстроить меня своим поведением или... - вопрос №1068862

словами, я его люблю уже пол года., но держу на расстоянии пару раз он хотел сблизится но так как я не хотела он и перестал проявлять какую либо инициативу., я знаю что он не любит меня что просто я для него лучший вариант жены так как я еще девушка и у меня не было мужчины., умная., молодая (мне 21 год, ему 34 не женат и не был), высокая стройная., красивая, (но в глубине души не уверенная в себе девушка) у него нет никакой романтики он думает постоянно о работе, не красавчик., многие девушки не общ. с ним из за его нудного характера и внешности. В чем собственно проблема я люблю его я готова слушаться его (никогда в жизни я не слушала никого поступала как мне нужно) я готова прощать ему все плохое поплачу позлюсь и не могу долго обижаться на него прощаю, он общ. с другими взрослыми женщинами и говорит что это только по работе(но я уверена что это не просто общ.он же мужчина и уже достаточно взрослый так что естественно у него наверное связи с ними в плане секса)., я не хочу в это верить (знаю дура). Пыталась забыть его но мы работаем в одной организации и не видеться нет возможности, я пыталась встречаться с другими парнями ничего не выходит в голове только он. Как предоставится возможность вечно пишет что любит меня и что хочет женится как можно скорее хочет детей, я сказала что если через два года он так и не женится и я буду одна я выйду за него замуж. ЗНАЮ ДУРА Я ((( снится каждую ночь(често каждую ночь хоть и в эпизодах) это продолжается уже пол года. еще он извращенец любит пошлые шутки...( когда обижаюсь на него говорит что все мы уже взрослые люди и что это естественно Как мне перестать его любить??? думать о нем, чтобы не снился вообще вычеркнуть из жизни (знаю буду плакать страдать) как это пережить мне кажется на этом жизнь закончится что я не могу потерять этого человека, что он мое все. но дело так не пойдет нужно решать этот вопрос ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА…

Ответы

Роза, здравствуйте. В Вашем вопросе, не только вопросы, но и просматриваются четкие ответы — это говорит о том, что Вы сделали глубинный анализ ситуации. Это ошибочное понятие, что можно забыть, можно поменять отношение к ситуации. Пока вы к этому не готовы и считаю, что любые попытки сделать это насильно, большая ошибка. Из Вашего вопроса, есть интересная мысль, подождать 2 года, так почему бы ей не воспользоваться, 2 года это не 2 месяца, за это время будет многое Вам понятно — разберетесь в своих чувствах и проверите его на дела, если он Вас действительно любит, то 2 года подождет и возможно Ваше мнение, что он Вас не любит ошибочное. В любом случае — ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и расставит все на свои места. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Роза!

Просто удивительно,  как люди сами создают себе проблемы!

Вы любите его, а он вас, вы оба свободны. Чего вы боитесь?

Боитесь так сильно, что не подпускаете к себе любимого мужчину!

Вам необходимо разобраться со своим страхом, а то ваша ситуация может повториться и в будущем!

Если сами не справитесь, найдите эксперта и поработайте лично с ним!

Мудрости вам и любви!