Ростовская область

Как лучше зарегистрировать бизнес по производству и реализации картофеля? - вопрос №1068881

Собираюсь заняться бизнесом по выращиванию картофеля (участок 10 Га) как КФХ. Нужно ли оформлять ИП и какую систему налогообложения выбрать, чтобы минимизировать издержки? Рассматривали Единый Сельхоз налог, но не понятно, нужно ли при нем что-то еще платить (напр, отчисления с з/п работников)?

Ответы

Мария, пройдите по ссылке csbkem.ru информация как раз по Вашему вопросу.