Мужчины ,действительно,предпочитают блондинок??? - вопрос №106901

Здравствуйте.Я в близких отношениях с мужчиной.Я долгое время осветляла волос-была блондинкой-ему это очень нравилось.Сейчас, когда я уже больше полугода брюнетка-на меня началась травля с его стороны, извините за громкое слово.Я нагайка, у меня восточные кавказские корни, а он, не привыкший меня видеть натуральной-называет чуркой и хачовкой-наши отношения стали очень натянутыми.Он говорит мне, что белый цвет шел мне гораздо больше.Говорит, чтоя постарела с этим цветом.Мне кажется, это какая-то манипуляции с его стороны.Я реально начала комплексовать.Как мне объяснить мужчине, что я не намерена потакать его предпочтениям и  при этом сохранить отношения?

Ответы

Доброй ночи. Полагаю вам нодо очень серьезно подумать над следующими вопросами: Уверены ли вы, что вам нужны такие отношения? Что вам нужен такой мужчина? Сомневаюсь, что любящий человек, может называть  любимую женщину «чуркой и хачовкой». Значит он вас не любит. Так стоит цеплятся за те, чего в действительности нет? Есть (или были сексуальные отношения) не более того. Но секс, не смотря на его значимость в отношениях, не может являться основным связующим звеном в отношениях. Когда любят человека, любят его самого, его сущность, а не только цвет волос. Подумайте, а что будет дальше? Например, если вы родите (или не дай Бог, заболеете, есть болезни или их лечение при которых человек полнеет) и располнеете, то как вас он будет называть?  Представляете, какие комплексы у вас сформируются? Жутко подумать.  Полагаю, вам надо растаться со своим молодым человеком. Уважайте себя, тогда вас будут уважить и другие.

Любви вам настоящей. Лидия.

Настоящей вам любви и счастья. Лидия.

Здравствуйте Гость.

Смотрите — он познакомился с Вами, когда Вы были «блондинкой». что из этого следует? А следует то, что ему нравятся именно они. А теперь Вы брюнетка и он к Вам охладел(?). Так чего Вы хотите? Быть с ним — значит будьте блондой, быть гордой нагайкой — так она ему не нужна (если б была нужна, он и знакомился бы с такой). Вот и все. С чего это Вы решили «не потакать его предпочтениям» если изначально были не совсем откровенны с ним? Похоже дело не в нем, а именно в Вас.