вокруг происходит, кажется, что все не так....с мужем, с родителями - вопрос №1069132

Здравствуйте, мне очень хочется сбежать от всего и всех, кроме своего ребенка, естественно сделать я этого не смогу, но меня очень тяготит все, что вокруг происходит, кажется, что все не так… с мужем, с родителями… не знаю куда мне деться, кажется, что нечем дышать
1 ответ

Ответы

Вам нравится состояние нервозности. Оно дарит Вам необходимые ощущения. Если быть точным, то нервозность заменяет Вам недостающие эмоции и гормоны. Вы придумали себе «хотение сбежать» и тут же ввергли себя в отчаяние запретом на побег! А вот возьмите и сбегите. Стало страшно? Тогда захотите остаться. Найдите хорошее в плохом. Вспомните давно забытые радости.
Если у Вас появились вопросы, напишите мне. Вместе мы найдем ответы.
С уважением, Саранцев Сергей