будем ли мы вместе? - вопрос №106915

Здравствуйте, уважаемые  эксперты.

я к вам обращаюсь, потому как не знаю что делать..

мы прожили вместе с моим молодым человеком год вместе… отношения не были идеальными… все было построено на симпатии и страсти.

последнее время отношения испортились совсем...

он мне сказала что его все достало и бесит..

я его люблю… он меня нет. а тут еще друг его и моя подруга(они вместе тоже) поругались межсобойи рассказали моему о том чтоя его обманула… я ему сказала что в командировку поехала, а сама жила у родителей 3 дня… думала что так отношения улучшатся… это вскрылось, помимо этого они наврали что я ему изменяла… он мне не верит и сказал, что раньше он еще сомневался, а сейчас не видит смысла в наших отношениях..

после моих долгих просьб он не соглашался дальше вместе быть и жить...

я предложила разъехаться, но не расстаться...

я конечно надеюсь что это поможет нам… что он полюбит меня и мы снова будем вместе...

уважаемые эксперты скажите, как вы видите оправдаются мои ожидания, или все-таки это не моя судьба..

Заранее благодарю… мне очень плохо… люблю его… хочу быть с ним!!

Дополнение автора от 16.08.11 09:16:08

ой… я так расчувствовалась, что забыла написать..

Алина 30.08.1991г 11 05 Омск

Константин 01.10.1984г. 17 55- 18 05 Омск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы не сказал, что разъезд поможет ему полюбить вас. Собственно говоря, возобновления прежних чувств я не вижу.  У вас может быть шанс начать отношения на новом уровне, но боюсь, что это будет продлением агонии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы дать подробные рекомендации нужны ваши с ним даты рождения, или фото..

@ SOFIA CHERNAYA