отношения - вопрос №106920

Здраствуйте эксперты я замужем но недавно через сайт познакомилась с мужчиной и один раз мы встретились слава богу до постели недошло но мы целовались а с мужем у меня проблемы в постели что делать мужа нехочу терять да и этот с головы неуходит. спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сексуальная несовместимость — не такое уж редкое явление. Если Вам трудно решить эту проблему в диалоге с мужем, может быть попробовать обратиться к психологу или сексопатологу? В этом нет ничего постыдного. Если Вы мужа любите хоть немного, то попробуйте всё же сделать шаг в этом направлении. Нередко бывает, что такие проблемы только от неумения рассказать о том, что Вы хотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужу надо помочь развить те качества, которых как вам кажется не достает. Счастливый брак — не постель. Секс — только развлечение. А вот высокие отношения по-настоящему счастливого брака начинаются с понимания и приятия с целью взаимопомощи, понимания своих обязанностей. Голова не должна зависеть от чувств, человек умеет все, если захочет. Если залениться — тогда будет искать легких путей, на стороне, предавая прежде всего себя, свой выбор.