Как понять его поведение? И как мне правильно поступить в данной ситуации? - вопрос №1069203

Как понять его поведение? И как мне правильно поступить в данной ситуации?

Здравствуйте, мне очень нужен совет, я учусь заочно, в моей группе есть один парень который на сессии уделяет мне всяческое внимание, постоянно обнимает за талию, либо прижимает так как будто боиться потерять, но при этом свое поведение ни как не объясняет, вне сесии даже не звонит. Дело в том что у меня есть маленький ребенок, которого я воспи тываю одна, возможно причина в этом. Несколько раз пыталась с ним поговорить, но он избегает разговора, когда начинаю с ним эту тему, он делает вид что не понимает о чем идет речь, и как будто ничего не происходит, но ведет и относится ко мне по прежнему. Как можно объяснить его поведение? И как мне поступить в этой ситуации? И как правильно вести с ним в этой ситуации? P.S. на данный момент мне 24, а ему 30!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Либо он просто бабник, либо он влюблен в Вас по уши.Но скорее-первое.
Здравствуйте. Вы ему симпатичны и так он проявляет к Вам свою симпатию… Ему 30 лет и давайте правде смотреть в глаза, наверное кто то есть, если бы не было, то наверное бы иногда хотя бы позвонил. Как Вам вести себя в этой ситуации? Если на Вас такое поведение не сильно «давит», то воспринимайте его нейтрально, что с того, что с того, что он так делает, как это на Вас отражается? Если Вам это не нравится, то скажите твердое НЕТ, так, что бы он понял и подобные попытки, я уверен, что прекратятся здесь многое зависит от Вас, как Вы позволите ему себя вести. В любом случае, планов на будущее с ним строить нет смысла, потому что отказывается даже откровенно поговорить и в вне сессионное время не звонит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!