семья под вопросом - вопрос №106930

Здравствуйте! проблема может и не единичная, но мне от нее очень плохо. Муж есть, а вроде и нет, внимания по минимуму, денег тоже, спиртное обажает. Что нас ожидает в будущем? Муж-Александр, 29.03.1983. Спасибо большое. (Наталья-07.09.1980)

Лучший ответ по мнению автора

с вашей семьей нужно работать, всё еще можно исправить. По картам — развода нет. Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что захотите (только по-взрослому), то и сделаете. Все что имеете — закономерное развитие событий, привлеченных-созданных вашим образом мыслей. Точнее — отсутствием умения выстраивать взаимоотношения в семье. Это женская вотчина.