Будут ли перемены - вопрос №106935

Уважаемые эксперты, подскажите… будут ли в этом году изменения в моей личной жизни. Спасибо. Тамара 1,05,1978

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Да, очень вероятны. Если вы не замужем, то может появиться шанс на создание семьи, если вы дама семейная, то семейные отношения могут качественно измениться. Вообще, у вас будет возможность выйти из какого беспокоящего вас так или иначе состояния.