Его друг как-то сказал, что бывший любит меня. Я не знаю что делать... И стоит ли признаться первой? - вопрос №1069368

Любит ли меня бывший парень? Больше года назад расстались. Через 10 месяцев он нашел себе другую, сейчас они расстались и он со мной общаться начал. Его друг как-то сказал, что бывший любит меня. Я не знаю что делать… И стоит ли признаться первой?

Ответы

Наталья, здравствуйте. В начале определитесь, хотите ли вы продолжать отношения? Я думаю, что друг это сказал не из проста, он может быть и под большим секретом «для вида», но думаю все равно рассказал Вам это с согласия парня. Если Вы хотите продолжения отношений, то ответьте тем же, скажите другу, что Вы бывшего парня то же любите и не против возобновить отношения, но пусть он первый сделает «шаг к примирению», я думаю, что друг это расскажет парню и все будет нормально. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Наталья!
Если я Вас правильно поняла, то что у  Вас с бывшим парнем возобновились отношения, Вы встречаетесь или просто переписываетесь? Либо разговариваете про " между — прочим"?
Что касается того, что друг раскрывает чувства Вашего парня к Вам — это скорее всего неуверенность Вашего парня ( вроде «захода с тыла» и «проверки почвы»), возможно сам он пока трусит.
Стоит ли Вам идти признаваться первой? Предполагаю не стоит. Лучше простимулируйте его уверенность в себе. Намекните, что рады общению с ним, что вам с ним легко, приятно.
Если доверяете — добро пожаловать в чат.
Для начала, имеет смысл вспомнить о том, почему Вы расстались. Если причина была настолько веская, что из за этого стоило прекращать отношения, то что изменилось сейчас? Вы действительно готовы начинать отношения со всяким, про кого скажут, что он Вас любит, вне зависимости от того, готов ли он предпринять какие то шаги для возобновления отношений? В чем Вы собираетесь первой признаваться? Что Вы будете делать если друзья решили над Вами подшутить?
Есть хорошее правило — не знаешь что делать — не делай ничего.