Военные действия на Украине - вопрос №1069613

Скажите в ближайшие три дня в Луганской области будут разворачиваться военные действия со стороны хунты? Завтра понедельник всем на работы, страшно выходить. На данный момент войск на территории вроде бы и нет, но это не точно. Надеемся что всё окончилось ещё 22 мая.
Лисичанск, Луганская область.
Говорят хунта войска ждёт, подмогу!

Ответы

Да возможно будьте осторожны вам надо оберег
Здравствуйте! Военные действия на Украине еще  будут, но ваш город не затронут. Можете не боятся! Но будьте осторожны в вашем городе в эти дни повышен фон совершения преступлений и ограблений.