что это может быть?? - вопрос №106969

я второй день отхаркиваю кровью! по маленьку, но отхаркиваю. что это может быть??? подскажите, мне страшно как то

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Отправлйтесь к фтизиопульмонологу на консультацию! Срочно!

Ваши опасения не напрасны: кровохарканьем чаще всего проявляется бронхоэктатическая болезнь, туберкулез и рак легких. Вам показана консультация пульмонолога или фтизиатра, рентгенография легких, по показаниям — томография и бронхоскопия.