Уже обращался к экспертам на данном сайте,может так будет несколько мнений экспертов по поводу сложившийся ситуации: (Постараюсь писать все без своего собственного мнения,ибо это лишняя трата символо - вопрос №1069819

Уже обращался к экспертам на данном сайте, может так будет несколько мнений экспертов по поводу сложившийся ситуации:

(Постараюсь писать все без своего собственного мнения, ибо это лишняя трата символов)

После болезненной утраты прошлый отношений, стал смелым парнем, все стало получаться-это не сломало меня, а сделало лучше, сделал выводы и пошел дальше, но на выводы потребовался год или даже больше.Ни за что не хочу возвращаться в эту яму.

Собрал по крупицам доверие к людям, особенно к тем, кто называет тебя любимым человеком, а потом просто уходит, как будто никогда ничего не значил для тебя или него… Перегрызают катетер и оставляют ругани стену длинною в метр.

Ну и вот я в новых отношениях, потрясающая девушка, счастье снова словно льётся через край и её все слова будто бы «чирк» искра. Все просто прекрасно.
Двумя неделями ранее узнаю, что я у неё не один… Разумеется в шоке и в подвешенном состоянии, что делать… Решил ничего личного с ней не иметь.

Она сидела под дверью у меня 4 ре дня, уходила только может на 4 ре часа в день и потом снова сидела, пыталась мне что-то сказать, а я не хотел слушать или рана кровоточила прошлых отношений так сильно, что не хотел вообще ничего и слышать о предательстве.

На пятый день, я не сдержался и заговорил с ней. Пригласил зайти и дал ей время выговориться, услышал примерно это:

Ты меня сразил одним выстрелом взгляда, у меня был парень, но я не могла от него уйти, мне было жалко этого человека, ведь мы были вместе долгое время и он ничего плохого мне не сделал.Без тебя я не хотела оставаться, поэтому не говорила тебе о этом сокрытии.Думала разберусь сама, но ты узнал быстрее.
Прости, что врала тебе и тд и тп. Дай мне второй шанс, ты только не оставляй меня, ты мне очень нужен.Я просто запуталась, думала что ты весь такой красивый, умный и просто со мной играешься, никак не могла понять что это и проиграла сама...
Я простил.
Мы снова вместе.Я решил зачеркнуть все что было «ДО» ведь иногда нужно давать людям второй шанс, но она так часто смотрит в зеркало заднего вида, и этим меня попрекает.

Да я поступил недостойно, я оскорблял её, не хотел её видеть, да...
Но зачем все это постоянно прокручивать? Я десятки раз извинился.
Снова продолжается ложь(пока что недоказанная, но все результаты на это говорят)
Пришла ко мне на свидание с печатью на руке полуотмытой и была в сети в последний раз в 4 ре утра.
Следовательно была в клубе, на что сказала: «Это просто надо мной однокурсницы пошутили»
Самая нелепая отговорка. Я знаю, что этот человек не чист, лжив и эгоистичен, но я очень сильно к нему привязался, во мне постоянно ванна полная льда, когда мы ругаемся…

Я никак не могу убрать шасси и оторваться от неё… Я не могу понять одного, как человек может быть нежен и ласков, а так же просто пылать этим чувством и это видно и одновременно лгать и недоговаривать?
Это все не любовь.
Я не знаю, что делать. Отстраниться мне или уже попробовать выиграть этот бой, настроить наше течение в иной рукав или просто прочь уйти, оставив её на почесть другим.

Ув.Эксперты, пожалуйста помогите, мне очень необходимо мнение взрослых, мудрых людей.

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваша проблема в том, что вы на самом деле не исцелили свою душевную травму, возникшую после утраты предыдущих отношений.

Возможно, в чем-то вы совершили ошибку. В душе остались боль и негативные эмоции. В такой ситуации вы вряд ли сможете построить  новые здоровые отношения.

Обратитесь к одному из экспертов, чтобы поработать с ним лично.

Нужно вернуться и исцелить ваше прошлое, а также извлечь из него уроки

Юлия