Уже обращался к экспертам на данном сайте,может так будет несколько мнений экспертов по поводу сложившийся ситуации: (Постараюсь писать все без своего собственного мнения,ибо это лишняя трата символо - вопрос №1069819

Уже обращался к экспертам на данном сайте, может так будет несколько мнений экспертов по поводу сложившийся ситуации:

(Постараюсь писать все без своего собственного мнения, ибо это лишняя трата символов)

После болезненной утраты прошлый отношений, стал смелым парнем, все стало получаться-это не сломало меня, а сделало лучше, сделал выводы и пошел дальше, но на выводы потребовался год или даже больше.Ни за что не хочу возвращаться в эту яму.

Собрал по крупицам доверие к людям, особенно к тем, кто называет тебя любимым человеком, а потом просто уходит, как будто никогда ничего не значил для тебя или него… Перегрызают катетер и оставляют ругани стену длинною в метр.

Ну и вот я в новых отношениях, потрясающая девушка, счастье снова словно льётся через край и её все слова будто бы «чирк» искра. Все просто прекрасно.
Двумя неделями ранее узнаю, что я у неё не один… Разумеется в шоке и в подвешенном состоянии, что делать… Решил ничего личного с ней не иметь.

Она сидела под дверью у меня 4 ре дня, уходила только может на 4 ре часа в день и потом снова сидела, пыталась мне что-то сказать, а я не хотел слушать или рана кровоточила прошлых отношений так сильно, что не хотел вообще ничего и слышать о предательстве.

На пятый день, я не сдержался и заговорил с ней. Пригласил зайти и дал ей время выговориться, услышал примерно это:

Ты меня сразил одним выстрелом взгляда, у меня был парень, но я не могла от него уйти, мне было жалко этого человека, ведь мы были вместе долгое время и он ничего плохого мне не сделал.Без тебя я не хотела оставаться, поэтому не говорила тебе о этом сокрытии.Думала разберусь сама, но ты узнал быстрее.
Прости, что врала тебе и тд и тп. Дай мне второй шанс, ты только не оставляй меня, ты мне очень нужен.Я просто запуталась, думала что ты весь такой красивый, умный и просто со мной играешься, никак не могла понять что это и проиграла сама...
Я простил.
Мы снова вместе.Я решил зачеркнуть все что было «ДО» ведь иногда нужно давать людям второй шанс, но она так часто смотрит в зеркало заднего вида, и этим меня попрекает.

Да я поступил недостойно, я оскорблял её, не хотел её видеть, да...
Но зачем все это постоянно прокручивать? Я десятки раз извинился.
Снова продолжается ложь(пока что недоказанная, но все результаты на это говорят)
Пришла ко мне на свидание с печатью на руке полуотмытой и была в сети в последний раз в 4 ре утра.
Следовательно была в клубе, на что сказала: «Это просто надо мной однокурсницы пошутили»
Самая нелепая отговорка. Я знаю, что этот человек не чист, лжив и эгоистичен, но я очень сильно к нему привязался, во мне постоянно ванна полная льда, когда мы ругаемся…

Я никак не могу убрать шасси и оторваться от неё… Я не могу понять одного, как человек может быть нежен и ласков, а так же просто пылать этим чувством и это видно и одновременно лгать и недоговаривать?
Это все не любовь.
Я не знаю, что делать. Отстраниться мне или уже попробовать выиграть этот бой, настроить наше течение в иной рукав или просто прочь уйти, оставив её на почесть другим.

Ув.Эксперты, пожалуйста помогите, мне очень необходимо мнение взрослых, мудрых людей.

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
25.05.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваша проблема в том, что вы на самом деле не исцелили свою душевную травму, возникшую после утраты предыдущих отношений.

Возможно, в чем-то вы совершили ошибку. В душе остались боль и негативные эмоции. В такой ситуации вы вряд ли сможете построить  новые здоровые отношения.

Обратитесь к одному из экспертов, чтобы поработать с ним лично.  

Нужно вернуться и исцелить ваше прошлое, а также извлечь из него уроки
25.05.14

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store