Мамочка - вопрос №106990

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Я очень переживаю из-за мамы, ее зовут Маргарита (25.06.1963), она подозревает своего мужа в измене(Игорь 30.05.1967). Она себе места не находит. Правда ли это? Наладиться ли у них семейная жизнь? Просто сердце кровью обливается когда вижу ее. Помогите пожалуйста если можете. Спасибо большое тем кто откликнется. Наталья

Дополнение автора от 16.08.11 16:53:45

У него в принцыпе со здоровьем нормально, у мыме-не очень. Спасибо за ответ, значит она зря переживает)))))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Признаков физической измены я не вижу. А все ли ладно у него со здоровьем?