росписи, мы вечером дома втроем, гуляем втроем. Вчера его друг уехал и я попросила мужа погулять вдвоем, на что он сказал мы и так живем вместе неужели этого мало. Начался скандал, как результат у ме - вопрос №1069927

Здравствуйте, живу с мужем год из них 6 мес. Гражданский брак и 6 мес. В официальном браке. С нами постоянно его друг, началось это после официальной росписи, мы вечером дома втроем, гуляем втроем. Вчера его друг уехал и я попросила мужа погулять вдвоем, на что он сказал мы и так живем вместе неужели этого мало. Начался скандал, как результат у меня синяки на шеи, щеке и все синии руки. Что делать и есть ли шанс сохранить семью

Ответы

наверно насилие не способ выяснять отношения не способ ведения разговора.
обсуждая тему присутствия вашего друга в ваших отношениях затронула что то важное для него .
и открыла в вашем взаимодействии, то о чем вы пишите, человек способен с вами ли или вообще на рукоприкладство.
Домашнее насилие .
Что вы вкладываете в понятие сохранить семью?
Отношения которые были до этого события, но ничего не проходит незамеченным и без следа, качества которые открылись в вашем взаимодействии вы теперь знаете, если у вас есть характер отслеживать такие ситуации и их неповторения есть люди которые способны делать выводы в пользу своей семьи и обоюдно заметьте не доводят их до предела так чтобы не было рабов и повелителей в отношениях поскольку отношения подразумевают равенство и взаимоуважение друг друга в семье.
удачи.