Боюсь терять девственность! Помогите! - вопрос №1069975

Здравствуйте, дорогие психологи! Я замужем уже полгода, но до сих пор девственница. У меня вагинизм, я не позволяю мужу проникнуть в себя, боюсь испытать боль. Для меня это самое страшное в жизни, я готова потерпеть все, кроме потери девственницы. Муж терпит пока, но сколько он еще продержится я не знаю… Я его очень люблю и он меня, но моя болезнь испортила мне всю жизнь. Я начала с завистью смотреть на всех девушек и представлять, что они могут доставлять удовольствие своим мужчинам, что могут заниматься любовью, а я не могу… Я чувствую себя НИКЕМ. Я не знаю, что делать.… У меня руки опустились…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария!
Девственную плеву можно убрать у гинеколога с анестезией. Если Вас тревожит только боль, то используйте обезбаливающую мазь и обязательно успокоительные средства во внутрь. По психологической причине хочу Вас спросить:
Вы воспитывалить в строгости?
В каком возрасте для Вас стало известно, что между мужчиной и женщиной в семье обязательно есть интимная близость?
Когда Вы заметили первые признаки вагинизма?
От кого Вам известно, что лишение девственности болезненно?
Конечно вопросов  много, но понять первопричину можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Причина такого состояния может корениться в каком-то тяжелом стрессе, который вы могли пережить в детстве.

Вам необходимо  пройти курс глубинной психотерапии, чтобы устранить эту причину. Тогда ваша проблема разрешится.  Обратитесь к одному из наших экспертов (сначала почитайте профили), вам обязательно помогут!

Леушин Андрей