Судьба старшей дочери - вопрос №1070120

Какая дальнейшая судьба будет у старшей дочери Марины.Родилась 01.08.1977года в Альметьевске(Татарстан)изображение из вопроса, в 9.30 по московскому времени.В ее жизни все очень сложно.ей через многое пришлось пройти.Посмотрите, пожалуйста.

Ответы

Доброго здоровья !
Ей пришлось принести много жертв но результат видно. У нее жизнь налаживается с тенденцией в лучшую сторону. Ей надо больше работать над собой. Зачастую ей не хватает уверенности в себе, неумение вовремя решить правильный выбор. Она не только красивой внешности но и с поэтической душой. В настоящий момент она может решить все. Пришла ее пора счастья.
Благодати вам !
Да у него обида на мужчину проблема с деньгами идет запах болезни с мужем было разлука он изменял дети есть старшие дочка а второй сын.У него отчаяния слезы опустошенность с любовью никак не получилось даже два видно мужчина. Полненкий мужчина видно круглый лицо / Его ждет еще любовь и работа получится просто ему нужно много читать заговоры от его фото у меня голова разболел болезнь у него было пусть она не теряет надежду!
Изначально слабая энергия — нужно срочно усиливать. Порча пренатального периода, сделанная через Вас — это неустроенность в личной жизни. Семья не приоритетна ( при слабой энергии не хватает сил на реализацию этого аспекта)
Здравствуйте! Ваша дочь мудрая женщина. Сумела пройти с философским отношениям сложности судьбы. с 47лет у неё начинается полоса «отдыха» Вижу её за столом сидит отдыхает в мудром отдохновении.

Добрый день, Вы знаете, что бы о чем то говорить, дочь Ваша должна захотеть что либо слышать, если её вопросы такие не интересуют, то не и ответов.

Дети получают судьбу ту, которую заслужили своими прошлыми воплощениями, и то, что берет из семьи происхождения.

Например если в семье родительской нет гармонии мать несчастная и страдает, дочь не будет знать как строить жизь что бы быть счастливой и гармоничной, поэтому в таких ситуациях когда мать вопрошает по поводу детей, всегда обращаюсь к ним- первое,

материнская молитва — сильное оружие, и может помогать детям и защищать,

 переживания матери постоянные и тревоги, -это та же молитва, только негативная, которая в жизнь детей может приносить проблемы.

Детям от родителей нужно только одно, что бы они были счастливы,

Поэтому Вам над собой нужно работать, тогда и у дочери все будет улучшаться.

а Она сама должна обращаться при желании и спрашивать что мешает, над чем работать и меняя себя- меняется все вокруг.

Удачи