Здравствуйте. Меня зовут Алена (крещенная Елена), 03.07.1988 г. р., моего мужа Демид (крещенный Дмитрий) 08.08.1981 г. р. Я хочу узнать есть ли на нем приворот? Мы уже разведены - вопрос №1070408

Здравствуйте. Меня зовут Алена (крещенная Елена), 03.07.1988 г. р., моего мужа Демид (крещенный Дмитрий) 08.08.1981 г. р. В данный момент мы находимся в официальном разводе с 31.01.2014 г. Мой муж на своей работе начал общаться со своей сотрудницей (Ирина, 11.01.1984 г. р.). После этого пошло все наперекосяк. После развода мы еще три раза пытались жить вместе, но каждый раз он всеравно уходил. Общение с ней не прекращалось, объясняет это тем что он просто хочет с ней общаться, зачем он не понимает. Когда уходит ему плохо без меня, а со мной хочет к ней. изображение из вопросаЗаранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

вижу на нем есть приворот и довольно сильный, вам нужно было раньше обращаться за снятием тогда вы бы сохранили брак!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена! Да, похоже, что Ваши опасения, к сожалению, подтверждаются. На Вашем муже негатив присутствует. С уважением, Руслан.

Натали