мешает бывший - вопрос №107052

Здравствуйте! Очень сильно мешает бывший парень моей девушки в наших отношениях. Что делать? есть ли будещее с ней? Юрий 14.06.1991, Наталия 02.09.1986

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина еще долгое время не даст вам так сказать спокойно жить. В прошлых отношениях вашей девушки очень тесная связь на энергетическом уровне, да она и сама пока не отпускает его в мыслях. Можем помочь в вашей ситуации, обращайтесь.