Здравствуйте! Меня зовут Валентин, мне 47 лет. Со мной происходит нечто странное, если не удивительное. Началось с того, что по утрам перед работой... - вопрос №1070546

начал смотреть, готовя завтрак детские мультики, странно, но они мне показались очень интересными, остроумными и даже тонкими, наполненными каким то качественным юмором. В общем спустя две недели, я нахожу себя на диване в пижаме и тёплых носочках, уплетающим шоколадные шарики с молоком и угорающим над мультиками для детей 6-8 лет. Жена в шоке, сын 16 лет смотрит на меня с опаской. В общем то никаких других странностей нет. На работе всё нормально, настроение хорошее, только всё время тянет к компьютеру, где накачано порядка 250 гб. «Эй, Арнольд», «Котопёс», «Пингвины из Мадагаскара» и прочие, не побоюсь этого слова шедевры. Что мне делать и чем это грозит?

Ответы

Валентин, Вы разместили этот вопрос в разделе «психиатрия». Если у Вас есть сомнения в своем психическом здоровье, с этим — на очный прием к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту. В нашей специальности вся диагностика только очная. Иногда какие-то диагностические предположения можно сделать заочно, но не в Вашем случае, — мало информации.
Если же Вас больше интересуют психологические причины смены Ваших интересов, с этим — к психологу.