Республика Башкортостан

Здравствуйте.ситуация следующая.я построил дом в снт.электричесво от снтшнего трансформатора.В сентябре прошлого года я подал заявку на подключение... - вопрос №1070566

моего дома от городского траснформатора.по моей улице идет ЛЭП.выдали мне тех.условия и сказали ждать 4-6 месяцев.решил поставить столб своими силами, чтоб не ждать.но председатель не дает мне это сделать, в буквальном смысле ложится под бур.согласование участка возле которого будет стоять столб у меня есть.а вот согласование от снт нет, и они мне его не дадут, неприязненые отношение с председателем.ставя на том месте столб я ни чьих прав не нарушаю.что мне делать??? и могут ли они снести столб если на нем еще не висят провода до моего участка??? как я думаю это возможно только в судебном порядке??? и куда мне обратиться, чтоб ситуация не повторилась когда будут вешать провода???
26.05.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! получив технические условия изучите перечень мероприятий. Исполняйте только те мероприятия, которые в технических условиях возложены на Вас. Мероприятия, возложенные на сетевую организацию и осуществляемые за пределами вашего земельного участка осуществляются сетевой организацией.
Гос. органом, осуществляющим контроль за сроками исполнения мероприятий по тех.присоединению является Федеральная антимонопольная служба и ее территориальные органы. в Вашем случае Башкортостанское УФАС России.
26.05.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store