Искренняя дружба или выгода в ней?? - вопрос №1070604

500 p
Дорогие Эксперты, это для меня очень важно. узнать настоящее отношения подруги
вопросы: какое её истинное отношения ко мне? какой она человек? и какая дружба у нас будет в течение этого года?
Диана 15.08.95
Маша 2.06.96
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Брюнетка  — человек светлый и открытый. блондинка — девушка с характером. Она больше за себя и в дружбе и в отношениях ценит, чтобы человек понимал ее и принимал. Она может поступить так как нужно ей, при этом перешагнув через интересы других людей. Отношения между девушками хорошие, но все же сохраняйте дистанцию. Что есть сегодня завтра может повернуться другим боком к вам. Всегда будьте за себя. не подпускайте близко — вы человек восприимчивый и очень ранимый. При всех ее плюсах в общении и дружде — она свои интересы ставит при выше своих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дружба
Здравствуйте. Подруга совершенно искренняя и очень хорошо к вам относится, без левых мыслей. Характер у нее не простой, но вашей отличный дружбе это не помешает. Всего вам самого наилучшего!
дружелюбная искренняя, настоящий друг, от сердца
Будет ссора в ближайший год, вообще эта дружба может быть продолжительной, но не ровно. Диана заводила в этих отношениях, лидер.
Здравствуйте! Маша очень хороший друг для Дианы.Умеет хранить все тайны своей подруги.Желает искренне добра Диане.Диана тоже порядочная девушка, не обидит и не предаст свою настоящую подругу.
Тепло большое у девушек друг к другу.
У блондинки характер посложней, у брюнетки более спокойный.
Искренняя дружба, которую вряд ли что то сможет разрушить.
Зря переживаете.
Ваша дружба искренняя. В течение года Вы обе поймете, как Вы  друг другу просто необходимы.
Звезда- много общий разговоров и мечт на двоих… умеренность- отношения ровные, спокойные, с принятием другого таким, каков он является. Дружба на длительный срок. Эта дружба дана вам для познания равновесия и справедливости.
Здравствуйте! Машенька-отзывчивая и щедрая девушка, но она рождена в такой день, которому  свойственны и многие неприятные качества – лицемерие, изворотливость, способность предать и унизить другого человека, хитрость! Диана-доброй души человечек, хотя иногда бывает излишне эмоциональной! Она бесспорно лидер, и у неё есть «королевские»задатки о которых она даже не догадывается, а вот окружающие её люди вполне это подмечают! Девушка справедливая, преданная подруга, которая всегда сумеет помочь советом Маше! На данном этапе не могу предсказать некой корысти, но, исходя из вопроса, дала характеристику девочкам.Со временем дружба будет крепнуть! С ув.Влада.
Здравствуйте! На настоящем этапе искренняя дружба. Девушки разного темперамента, но очень удачно дополняют друг друга, вместе не скучно. Ни одна из девушек не несет другой никакого негатива. Дружба долгая и надежная.

Удачи Вам!
вы похожи чем то характерами… вы по всей  жизни будете дружить не смотря ни на что…
  Обе девушки искренни в своих дружеских чувствах.И такая дружба — явление редкое, это надо ценить
У девушек очень хорошие дружеские отношения. Готовы делиться сокровенными секретами друг с другом. Могут быть и конфликты, но они будут не болезненными и быстро забываться. Общие друзья, встречи с парнями. На будущее для подружек нет ни каких трудностей по жизни. Я бы даже сказал что сестренки по жизни. Удачи!

Здравствуйте!

Дружба искренняя. Стоит остерегаться общих дел юридического характера.

Спасибо за оценку ответа.

Удачи Вам, всего Хорошего и Наилучшего!!!

дружба настоящая, поможет в трудную минуту, но как говорится доверяйте но проверяйте

Sol

Здравствуйте! Вот в данный момент у вас какие-то сложности в отношениях. Общение действительно идет, как положительное качество, но Диана показывает, что готова разорвать общение, а Маша держит дистанцию. По сердцу у Марии переменчивые чувства, как говориться «от любви до ненависти». Но Мария все таки считает, что Диана ей друг, а вот Диана считает, что стала излишне зависимой от Марии… но Диана ей по сердцу близка. Прогноз на 2014 год показал, что в ближайшем будущем общение будет честным, открытым, то есть, если была ссора (а она выпала и здесь), то она решиться, но вот недовольство друг другом будет назревать все больше, поэтому на картах идет совет: или разрушить эти отношения или обсудить новые правила игры, потому что так, как было долго не протянет.  Посмотрела по датам: у вас очень хорошее сочетание для дружбы, но вам имеет смысл расставаться на время или давать друг другу больше личного пространства. Обе девушки — сильные личности. Диана больше давит своей энергетикой, а Мария самостоятельная, но более чувствительная.
Добрый день! Со стороны обоих девушек совершенно искренняя дружба.Это прекрасное многообещающее сочетание.Вас объединяет взаимопонимание, взаимосопереживание, потребность блистать в обществе.Открывается простор для совместных увлечений, что позволит реализовать творческий потенциал каждого.Отношения без подводных камней, открытые.Удачи и благополучия!
Добрый вечер! Отношение к вам искренне, но эта девушка вряд ли станет для вас истинным другом и поддержкой на всю жизнь. Своих выгод не преследует, хотя может быть несколько скрытной
Здравствуйте. Вы настоящие подруги, друг за друга горой, не предадите и не бросите в трудную минуту, такой дружбе можно позавидовать. Берегите ее! Дружить будете долго. Удачи вам, красавицы!
У блондинки есть нехорошие мысли…
Добрый день! Дружба есть!
подруга добрая отзывчивая мудрая и проницательная!
нет, в вашем смысле не искренняя, поскольку присутствует элемент расчета или потребительский интерес или что-то типо бытового вампиризма со стороны девушки слева.
Ей полезно поработать по раскрытию своих источников счастья.
В принципе обоим полезно  !!!

А Дружба и любое общение и должны быть взаимновыгодной — иначе а в чем смысл общаться ?
Только эта выгода меряется другими единицами, нежеле материальная выгода.
Дружба есть, пока есть общие интересы. Вообще, обе красивые очень. Не забывайте, какой бы крепкой не была дружба, это до первого парня, который понравится обоим. И тут уже вступает в силу не порядочность по отношению к подруге, а конкуренция.
У вас к ней нет искренней дружбы ибо как я вижу она любит над вами подщучивать и дерзить и поэтому вы наверное вскоре все таки расстанетесь и даже к июлю возможно вообще разбежитесь ибо вам не нужна такая дерзкая подруга она не для вас.

Добрый вечер. Не хотелось бы выделяться, но между вами все таки есть какие-то серьезные счеты, которые в дальнейшем все таки послужат вашему расставанию. Это будет не так скоро, через 3 года. Идет обман и желание выделиться на фоне подруги.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Девушка с лева сейчас ограничила связь в этих отношениях, держит себя на расстоянии, сдерживает в проявлении инициативы. Но при этом постоянно вспоминает как между ними было все хорошо в прошлом. Со стороны девушки справа идет много наигранности и фальши, она по больше части в этих отношениях, чтобы иметь для себя выгоду.
Связь охлаждается. Хотя внешне могут видится, проводить время, но душевно ни та ни другая не получает желаемой радости в этих отношениях.
Добрый день.У вас чистая и искренняя дружба.Продлиться очень долго. У вас отсутствует зависть и желчь в общении.Подруга ваша умеет хранить все тайны.Вы можете смело доверять ей.Это не тот человек, что предаст.Цените и берегите ваше отношение друг к другу, это редкость для женской дружбы.Всех вам благ!
Здравствуйте! Диана — человек закрытый, есть тайные желания и цели. Для Марии дружба с ней принесет удовлетворение и взаимную заинтересованность.  В течении года отношения сохранятся — далее — может возникнуть конфликт из-за сложных обстоятельств. Счастья Вам!
Не задавайтесь целью узнать как она относится. к Вам Главное- самой относиться.