Задание:Найдите обособленные согласованные определения. Чем они выражены? Обьясните постановку знаков препинания при них. - вопрос №1070610

Аппетитно хрупает ставу старая кобылка, привязанная к колу на деревянном круге перед домом

Ответы

Обособленным согласованным определением является причастный оборот (привязанная к колу на деревянном круге перед домом.). Запятая ставится, потому что причастный оборот (или согласованное определение) стоит после определяемого слова КОБЫЛКА.