Уважаемые эксперты! Добрый День! Подскажите, пжл., насчёт моей работы. Оставаться ли мне на прежнем месте или искать новое, что для меня будет лучше? Если новое место работы, то когда ? В уточнении ДР - вопрос №1070614

Уважаемые эксперты! Добрый День! Подскажите, пжл., насчёт моей работы. Оставаться ли мне на прежнем месте или искать новое, что для меня будет лучше? Если новое место работы, то когда приблизительно это будет? Как всё-таки распорядиться судьба? Заранее благодарна всем за ответы!!!:))) С уважением, Ксения 15.03.1977, время рождения 22:45, томск.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
не ищите, от добра добра не ищют, у вас все хорошо будет на прежнем месте!
Здравствуйте! Сейчас для Вас период, который не благоприятен для перемен. На Вашей работе сейчас будут довольно сбалансированы все стороны, и нагрузка и зарплата Вас устроят.

Удачи Вам!
Добрый вечер! На данный момент лучше остаться на этом месте. Если сейчас будете искать другой — то некоторое время вас будут ждать неудачи и очень большие переживания. Если вы намерены сменить место, то лучше несколько повременить с переменами. Сейчас у вас просматривается усталость от деятельности, то есть необходим хороший отдых в течении ближайших месяцев. На данный момент лучше и выгоднее будет остаться на старой работе.
Здравствуйте.
В общем то идёт — искать новое.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.