Хронический тонзилит - вопрос №107062

Здравствуйте! У меня хронический тонзилит гнойные пробки подскажите  что можно сделать как можно вылечит  выпил очень много антибиотиков не помогает ходил на прогревание помогло но не надолго на месяц всего и опять также становилось теперь хожу на промывание ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЕСТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ КАК ЛЕЧИТЬ

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В таких случаях помогает только хирургический метод — удаление миндалин.

Я уже отвечал Вам на этот вопрос — вариант один, хирургическое удаление!