Ростовская область

Что это такое Promarket Функциональный Бизнес Мессенджер и для чего он нужен? - вопрос №1070752

По описанию самая перспективная площадка, сегодняшнего времени.
1 ответ

Ответы

PROMARKET ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС МЕССЕНДЖЕР: современная площадка для продвижения своей Предпринимательской деятельности с помощью интерактивного маркетинга.

Участники имеют возможность вести торговую деятельность в режиме реального времени, быстро и эффективно налаживать клиентскую базу, всегда получая только актуальную информацию.

На Promarket: уже участвуют Тысячи Производителей, Сельскохозяйственных Предприятий, Переработчиков, Крупных Региональных Оптовиков, Импортеров, Поставщиков, Транспортных компаний.

Так они себя позиционируют. Реально оценить пользу этого продукта можно только на практике.