деление наследственности по дарственности от бабушки. - вопрос №107076

Здравствуйте, меня зовут Денис, у меня с мамой такой вопрос. Мама получила квартиру от бабушки, в данный момент она жива и в здравом уме, отписала маме квартиру, и вчера получила сообщение о том что они собираются с нами судиться на право собственности равными частями этой квартирой, за то время что прожила наша бабушка с их стороны небыло ни поздравлений спраздниками ни чего. как нам быть? к чему готовиться? что может быть? пожалуйста подскажите! вся надежда на вас,

Ответы

Здравствуйте, Денис! Изложите свою ситуацию поточнее, потому что, откровенно говоря, непонятно вообще ничего: что такое «деление наследственности по дарственности»? на основании какого договора (дарение, мена, рента...) бабушка отписала Вашей маме квартиру? кто именно собирается с Вами судиться? с чьей стороны не было поздравлений? Хотелось бы, конечно, Вам помочь, но при таких формулировках никак не получится...

С уважением, А.Д.Руслин.