Уважаемые эксперты !!! Большая просьба-не оставьте мой вопрос без внимания. Не могу понять,что происходит , меня все время преследуют конфликты,... - вопрос №1070780

конфликтую ни я, а именно так складываются обстоятельства, что начинаются конфликты… Я часто читаю молитвы, езжу в церкви и монастыри и никак не могу понять, что за доля у меня такая… Чувствую, что мои нервы уже на пределе.Помогите, как справиться мне с этим? Может молитву какую сильную почитать? Очень, очень жду вашего ответа.Благодарна всем ответившим. Меня зовут Ирина 07.12.1971.

Дополнение автора от 26.05.14 17:20:30
Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Я в отчаянии…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Если вас преследуют неприятности, то это прямою повод того что причиной этого может быть негативные программы.

Благодати вам!