Добрый день! Я-девушка.Мне безумно нравится один парень.Знакомы мы с ним давно,хорошо знаем друг друга.Но какое-то время мы с ним не общались,и вот... - вопрос №1070788

недавно,5 месяцев назад мы вновь начали общаться.Сначала все было хорошо(первые месяца 2)но потом нам тупо было не о чем общаться.Мы ходили и всю дорогу молчали, не знали, что сказать.Но странно то, что он с другими девушками может хорошо общаться, а со мной-нет, и я так же, с другими рот не затыкается а ему не знаю, что сказать.Но самое главное, что мы духовно тянемся друг к другу, симпатия наша не остыла, хоть мы и редко общаемся, не можем забыть друг друга, сердца наши хотят быть вместе, но мы не можем.

Ответы

может если общение душами то это как поддержка в жизни друг для друга или друзья духовные
в любом случае не обязательно отношения переводить к разряду какой то социальной категории.