Любовь на расстояние - вопрос №107091

Здраствуйте помогите пожалуйста если сможете, я уже незнаю к кому мне обращаться и к психологу ходила.Вообщем вся жизнь моя — это карта. но я всю жизнь не буду расписывать напишу только что меня уже как 5 месяцев мучает. Я познакомилась с молодым человеком в интернете через сайт «В контакте» он с Новгорода Великого, я с Питербруга, ему 22- мне 21.яобычно там не сижу, только для близких, я за реал! а его не могла не добавить понравился, и я ему понравилась. Сначала списывались около месяца, ну и созванивались. потом в один прекрасный день, я захожу в контакт а он удалился я не поняла юмора, начинаю ему звонить не берет, на смс не отвечает- вобщем в игноре у него. на след день пишет смс, мол прости я понял что мне нужна девушка которую буду видеть постоянно, каждый день, А не так. и я еще не готов к семье, к ребенку.одним словом ненагулялся вообщем я вроде не обидилась времени мало было. Так нет прошол месяц мы помирились, он написал не могу без тебя, понял что понравилась.давай все таки встретимся… Собирались встретиться все.общались по вэбке, снова поругались я уже психанула — решила его забыть, удалила все что о нем напоминает, и номер телефона. Проходит еще месяц в июне позвонил снова в мое день рожденья, самый первый поздравил, поздравил, и сказал что сделает мне подарок- приедет скоро! я вроде обрадовалась, а вроде и нет, снова ласково разговаривали, звонил, писал. в итоге пишет у меня с деньгами проблемы, пока не могу приехать.Хочешь сама приезжай — я начала собираться, и блин мы с ним опять поругались выкенул мне перед поездкой трюк мол нет все мне ничего не надо, я не хочу ничего.и ты мне не нравишься.а если любишь меня то докажи! вообщем после этого мои друзья вобще начали меня обсмеивать мол, он издеваеться, не верь ему.забей а я как дура влюбилась в него! а в прошлые выходные он приезжал в Питер, и мне даже не позвонил ((( вообщем я наверное идиотка что придумала себе розовую мечту, уже удалилась с этой поганой сети.это мне урок но слова то не забыть, и его самого. что делать подскажите! я его полюбила через этот чертов контакт знаю что он существует!!!

Ответы

Доброго вечера, Юлия!

Подумайте над тем, что уже почти осознали: "… я наверное идиотка что придумала себе розовую мечту...", Вы, конечно же, не идиотка, просто влюбились в того, кого сами себе придумали, в миф, иллюзию, созданную Вашим сознанием и желанием. Хотите освободиться от любовной зависимости, обращайтесь в чат, разберемся в Вашей ситуации. А то, что «удалилась с этой поганой сети» молодец, извлеките урок из данной виртуальной истории, живите, любите, встречайтесь в реале. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте, Юлия.

И не нужно ничего «забывать».

Наоборот, запомните, что виртуальное общение и виртуальные «любови» — лишь манящая яркая картинка.

А в реальности парень, который только что проникновенно говорил Вам с экрана о чувствах, был в Вашем городе и даже не позвонил.

Виртуальная любовь — это гламур, стремление казаться, а не БЫТЬ.

Попереживайте немного. И обратите внимание, что кто-то из молодых людей, окружающих Вас, достоин Вашего внимания.

Здравствуйте Юличка!

Виртуальная любовь одно из сложнейших занятий.Вроде есть чувства но вроде их и нет.А возможно просто этот парень просто решил поиграть над вашими чувствами, не стоит на этом заморачиваться, попытайтесь всё забыть и вынести из этого случая урок.

Удачи Вам!!!

Добрый вечер. Юля, судя по тому, что вы написали: парень так ни когда и не соберется к вам приехать, и подарка не подарит. И всегда будет одна отговорка -с финансами проблемы. А когда вы приедете- не думаю, что он вас встретит с распростертыми обьятиями. Понимаю, что то, что я сейчас пишу — это больно. Но, я думаю, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Расстаньтесь  вы с этим молодым человеком. Не портите свою нервную систему. А как забыть его — мы вам поможем, приходите в чат. Для этого есть специальные приемы.

Любви настоящей и чистой. Лидия.