реинкарнация - вопрос №107098

Здравствуйте! скажите пожалуйста, вот человек покидает планета Земля, уходит в мир иной, он может через год-два придти опять на Землю, естесственно другим человеком. Есть какой-то период, когда человек опять приходит на Землю? или когда он ответит за свои грехи? только после этого?

Ответы

Здравствуйте! строго опреденного периода нет, человек (хотя тогда он не человек) выбирает сам, когда прийти и приходить ли вообще. Это во многом зависит от того, как он прожил прошлую жизнь, какой опыт души в целом, какие задачи поставлены наперед и т.д. Может и через сотни лет прийти, это не так важно, поскольку «там» времени нет. Хотя времени вообще нет, но это трудно понять и принять.

Понятие грех — условное, это скорее значит отработать карму, но на том свете за них точно не отвечают, для этого мы воплощаемся здесь)

Здравствуйте. Может и через год-два придти, а может и через пару тысячелетий. ТАМ, как понимаете, время течет совсем по другому, это раз, во вторых — человек возвращается тогда, когда он готов пройти следующие уроки своей жизни.

Здравствуйте. Это только для нас ВРЕМЯ линейно и «движется» в одном направлении. Допускаю, что кто-то, скажем не совсем (или совсем не) правильно толковавший законы, может воплотиться и в средние века, дабы пройти путь мученика через инквизицию… И через год-два может, но скорее это будет высокий Дух, просветленный Учитель. Другим надо «время» на адаптацию и  «разборы полетов». :)
Всего доброго!

Вам стоит отвлечся от своих мыслей.

Так как это очень вопрос обьёмный.

И смысл не ордининарный.Что касается того

что перевоплитится  или нет.Может  это не

завмсимо как он жил.Если в одном месте человек. покидает

Мир, в другом место рожается  человек не исключено .

И это известно

              С Уважением  Софият...

.