Смогу ли я в ближайшее время наладить дела на работе? То есть оставить текущую работу и начать заниматься делом, которое мне будет нравится и приносить хороший доход? Дата рождения 18.05 1987. спасибо - вопрос №1071174

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На работе ситуация достаточно сложная, при чем вас так же сопровождают проблемы, поддержки со стороны других людей фактически нет, психологически ситуация сложная. Я бы вам порекомендовала постепенно начинать искать другие варианты, так с этого места вы вероятнее всего уйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, все в Ваших руках, стремление и желание есть с Вашей стороны-это и подтолкнет к реализации планов! Успехов!
   Если вы  говорите об открытии своего дела, то да, довольно скоро у вас это получится
Только по дате — нет, не получится в ближ. время.
Все в ваших силах, период у вас для этого подходящий, желательно подготовиться к переходу на другую работу, чтоб не шагнуть в пустоту.Когда работа по душе и доход она приносит и больший и желанный.Больше уверенности в себе и позитива и все сложиться хорошо.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA