Ждут ли измениения на работе? - вопрос №107119

Здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста ждут ли изменения на работе? будет ли в скором времени перевод? Алексей 12.04.1986

Ответы

Перевод будет однозначно, повышение в должности тоже очень вероятно.

Да, Алексей, вас ждет перевод на новое место, но там Вас ждет полная зависимость от партнеров, но это будет не вечно, наступят  и лучшие времена))