почему мой законный муж так сильно обижает меня?почему растоптал меня как личность?за что? - вопрос №1071219

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, ответ очевиден.
Потому что он слаб.
И таковой вампиризм его питает.
Всё воздастся.
А Вам желаю встать быстрее с колен, есть способы помочь этому.
Всех Благ и Силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда человек не может подняться выше своего уровня, то ему легче унизить другого.Вот так и ваш муж.Он как личность гораздо ниже вас, поэтому и унижает.Показывает, якобы свое превосходство над вами.