глубокой.. Было это поздно ночью.. Обратился в травмпункт.., врач мне его зашил.., даже не обследовав мой палец.. Сейчас я не могу им пошевелить.. Возможно ., что я разрезал стеклом сухожилия.. Обрат - вопрос №1071253

Добрый вечер. Меня зовут Александр. Я шел по улице., споткнулся и упал на стекло рукой… и осколок стекла проколол мне палец… рана была очень глубокой… Было это поздно ночью… Обратился в травмпункт.., врач мне его зашил.., даже не обследовав мой палец… Сейчас я не могу им пошевелить… Возможно ., что я разрезал стеклом сухожилия… Обратился в свою поликлинику.., просидев там целый день.., мне так ничего и не сказали, а выписали направление в больницу номер 4 на ул. павловская д.25. Приехал я сегодня туда, отсидел там целый день… Мне даже снимок не сделали… Сказали зачем я вообще к ним пришел… Что пусть рана заживает 2 недели, а потом чтобы я приходил они ее заново разрежут и сделают операцию… Я хотел спросить, не будет ли поздно, не лишусь ли я пальца? Куда мне можно ещё обратиться? Хотелось бы к нормальным врачам… Хотя бы чтобы они посмотрели или сделали бы мрт ?! Подскажите, пож- та, как мне быть?! Где мне можно проконсультироваться у хорошего специалиста? Заранее спасибо, Александр.

Ответы

Добрый день, Александр. Ничего страшного в данной ситуации нет. Необходимо сначало залечить рану, затем после сращения раны через 4 недели сделать операцию в плановом порядке, для этого вам нужно будет обратится в травмпункт для сдачи всех необходимых анализов( в травмпункте знают какие) затем как анализы будут готовы вам дадут направление на госпитализацию в травматологическое отделения. Хочу вас успокоить пальца вы не лишитесь, мрт и рентген диагностика в данном случае будит не информатиынои поэтому их делать не нужно. 

Будут вопросы обращайтесь.
29.06.14

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Хирургия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store