Отношения - вопрос №107126

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие перспективы в отношениях между Александром 23.12.1978 и Анастасией 26.06.1981? Заране благодарю за Вашу работу.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Перспективы у вас есть и не малые.остальное зависит лишь от вас.счастья вам и любви
благоприятный прогноз для пары. ждите финансовых поступлений — возможен подарок.

Отношениям быть, не затягивайте, позаботьтесь о них сейчас и Вы получите быстрый поворот событий.

С моей точки зрения, довольно таки сложная совместимость пары..

Первое, у мужчины есть серьезные препятствия, проблемы, которые он должен решить… Но даже и решив их, нужно серьезно поработать над отношениями, чтобы выстроить гармоничный союз..

Удачи!

Отношения будут. Продлятся не дольше трех лет.

Здравствуйте… Александру нужно разобраться в себе… пока этот человек не готов строить серьёзный союз… девушку может легко обидеть… между этими людьми есть страть, но один из партнёров сопротивляется — правильно и делает… иначе можно наделать много ошибок… не торопите события… вряд ли эти люди будут вместе… любви здесь не чувствуется… Всего вам самого доброго...