с кем лучше начать строить отношения? помогите пожалуйста разобраться - вопрос №1071313

Здравствуйте многоуважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, я немного запуталась в своих чувствах, точнее я не знаю что мне делать… Мне безумно нравиться Руслан парень справа на фотографии, но мы не вместе а просто хорошо общаемся, вроде как подразумевая будущее развитие отношений, но мне кажется что ему это не нужно… Совсем недавно в моей жизни появился Саша человек слева на фото, и он мне тоже нравиться… я хочу узнать с кем лучше построить отношения что бы не ошибиться, или эти 2 человека не моё? Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации, я буду вам очень признательна и благодарна!
Александр 18.04.1984 Юлия 21.07.1996 Руслан 03.11.1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
С Александром: категорическое — нет !
С Русланом: он пока не готов принять решение. Будет медленное но уверенное развитие отношений. Со временем придет больше вдохновения и больше эмоций. Хорошее начало. Хотя в будущем вас ждет таже участь что и с Александром. Оба они не верные.
Не ваши это парни.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На данный момент больше притяжение к Александру. И больше страсти о него.
С Русланом отношения изживутся.
Третий Мужчина также будет у Вас.
Всех благ.