Как быть если девушка всегда врет? - вопрос №1071508

Лучший ответ по мнению автора

Видимо Вы с ней часто общаетесь, поэтому Вас так беспокоит этот вопрос. Врут люди по нескольким причинам: приукрашивают, хотят казаться лучше, чем есть, потому что сами в себе не уверены, собственными силами не могут, а точнее мало стараются, чтобы достичь нужного статуса. Боятся чего-то или кого-то, поэтому  делают тайну из своих поступков, мыслей, отношений. В любом случае что-то в жизни этого человека не в порядке, не удовлетворены базовые потребности в любви, признании. Естественно, это как правило не осознаётся, во всяком случае на таком уровне, как я излагаю, отрицается даже если это сказать. Как к этому относитьься лично Вам выбирайте. Если эта девушка Вам близка и дорога, как подруга, родственница или просто человек, которому хотите помочь — помогите, приглашаю её для общения в чат,  консультация поможет ей увидеть свою проблему и себя с совершенно другой стороны, поверить в себя. Можете просто не общаться с ней и подобными людьми. Хотя теперь Вам будет легче их понимать, причины их поведения, а соответственно и строить свои отношения с ними. Хотите подробнее обо всём — пишите в чат. Всего Вам хорошего. Не забывайте оценивать ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, чтобы решить вопрос о том, ЧТО ДЕЛАТЬ,  надо знать ответ на вопрос А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ ДЛЯ СЕБЯ?

напишите ответ на этот вопрос, и мы сможем дать Вам конкретный ответ.