Здравствуйте, Меня зовут Ирина, дата рождения 03.05.1990г., муж Рамиль 26.05.1985 года рождения. Что нас ждет в этом году? - вопрос №1071638

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас я вижу очень хорошее будущее, у вас ожидается пополнение в семье, ребеночка вы очень долго ждали.и всё у вас хорошо.мелкие проблемы это не проблемы вовсе.Для более детального прогноза можете написать мне.С уважением.ВЛадислав.
Лучший ответ по мнению автора

Натали