Кировская область

История очень запутана. Родители получили пол дома в пользовании в 2001 году. Из документов домовая книга и ордер на Новалихинский починок, а... - вопрос №1071763

прописка в паспорте Навалихинский починок. Документы в БТИ и кадастровой палате на дом Навалихинский проезд, но о переименование ни кто не делал, как мне говорят.И получается расхождения данных адреса. В реесте адресов мы не обозначены. В кадастором паспорте нет расположения дома и указания земельного участка, тоесть прописка есть домов нет. В администрации эти дома не числятся негде, тоесть дома не числятся в муниципальной собственности и в БТИ дали справку, что владелец дома КИровавтодор. Дома стоят на территории Лянгасово, а в подчинении Администрации Дороничи, которая не выдает ни какие документы, а говорят что будут разбираться. Но приватизация жилья до марта 2015 года. В Администрации города знают об ситуации, но ничем не могут помочь. На данный момент прописан один отец. Мне предлогают сделать все через суд. Что надо делать для оформления собственности и куда обратиться за помощью?
27.05.14
1 ответ

Ответы

но вам же предлагают все сделать через суд, значит обратитесь к тем, кто предлагает за помощью. В интернете рецепта решения вашего вопроса не найдете, т.к. ваше дело требует только очной консультации с изучением всех документов, которые у вас имеются.
27.05.14

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store