Кировская область

История очень запутана. Родители получили пол дома в пользовании в 2001 году. Из документов домовая книга и ордер на Новалихинский починок, а... - вопрос №1071763

прописка в паспорте Навалихинский починок. Документы в БТИ и кадастровой палате на дом Навалихинский проезд, но о переименование ни кто не делал, как мне говорят.И получается расхождения данных адреса. В реесте адресов мы не обозначены. В кадастором паспорте нет расположения дома и указания земельного участка, тоесть прописка есть домов нет. В администрации эти дома не числятся негде, тоесть дома не числятся в муниципальной собственности и в БТИ дали справку, что владелец дома КИровавтодор. Дома стоят на территории Лянгасово, а в подчинении Администрации Дороничи, которая не выдает ни какие документы, а говорят что будут разбираться. Но приватизация жилья до марта 2015 года. В Администрации города знают об ситуации, но ничем не могут помочь. На данный момент прописан один отец. Мне предлогают сделать все через суд. Что надо делать для оформления собственности и куда обратиться за помощью?
1 ответ

Ответы

но вам же предлагают все сделать через суд, значит обратитесь к тем, кто предлагает за помощью. В интернете рецепта решения вашего вопроса не найдете, т.к. ваше дело требует только очной консультации с изучением всех документов, которые у вас имеются.