Сожгла фото мужа. Спустя месяц он говорит, что подает на развод, есть ли взаимосвязь и разведемся ли мы? Яна 20.09.1992 и Сергей 24.01.1993 - вопрос №1071862

Ответы

Действительно у Вас развод показывает.
Примирение перед тем будет.
Всех благ.
да… есть взаимосвязь… да к тому же завели отношения в тупик… развод будет…
Здравствуйте!
нет никакой взаимосвязи в этом, фото горели и в войну и при пожарах в домах, развод в его планы входил давно, не знал, как сообщить об этом, у Вас нет совместимости с ним, поспешили с браком, у каждого видны другие партнеры  для жизни.