Курская область

Здравствуйте. Я хочу написать жалобу на своего бывшего работодателя в налоговую инспекцию. - вопрос №1072049

Юридический адрес работодателя находится в другом городе. Жалоба на тему «чёрной» бухгалтерии, неопровержимых доказательств у меня нет, но есть фотоматериалы, по которым можно убедиться в наличии «чёрной» бухгалтерии, в связи с этим хочу обратиться в налоговую анонимно. Подскажите мне, пожалуйста, порядок такой процедуры обращения.
Если невозможно подать жалобу анонимно, то будет ли ответственность на мне, если работодатель сможет всё спрятать и налоговая ничего не обнаружит. Но данные правдивы, работодатель платит неофициальную часть заработной платы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анонимки обожают. С точки зрения морали не очень.